Новости

Международная онлайн-выставка тканей и готовой одежды в провинции JIANGSU

Команда Ассоциации «Недели Моды» открывает весенний сезон онлайн-выставок, совместно с нашими партнёрами из Китая, компанией BD Exibitions, Шанхай, и начинает собирать байеров для работы на международной онлайн-выставке тканей и готовой одежды в провинции JIANGSU. Jiangsu одна из важнейших провинций Китая, занимающая ведущие позиции в области финансов, промышленности и технологий с населением свыше 80 млн. человек.


Выставка предоставляет возможность ознакомиться с разнообразием тканей от классических натуральных до современных, а так же ассортиментным рядом готовых изделий: мужская и женская одежда, верхняя одежда, детская одежда, спортивная одежда, одежда для верховой езды и мотоциклистов, трикотаж, домашняя одежда и текстиль. Во время Zoom-конференций вы сможете напрямую пообщаться с производителями из Китая, приобрести товары по низким оптовым ценам.


Участие в онлайн выставке бесплатное.


Даты работы выставки: с 22 по 24 марта


Как будут проходить Zoom-конференции:

После регистрации на сайте вам будет присвоена одна из категорий выставки (в анкете вы укажете интересующий вас товар). Именно по этой информации вас свяжут в Zoom-конференции с интересующими китайскими поставщиками.

Zoom-конференция пройдёт в следующем формате:

Вы войдёте в Zoom по направленному нами приглашению и проведёте встречу с китайским поставщиком, после окончания встречи вы останетесь в конференции, чтобы провести встречу с другими поставщиками. Всего вам предложат провести переговоры с 4-6 поставщиками.

Участие в мероприятии осуществляется только по предварительной регистрации по ссылке http://showroomerd.com/companyprofile После регистрации на сайте, письмо с информацией и приглашение на Zoom-конференцию придёт вам на почту.

Новости