Шоурум ERD объявляет о запуске конкурса для дизайнеров на продюсирование и работу в рамках проектной группы Showroom ERD.
О проекте:
В рамках конкурса 21 мая 2022 года в 15:00 в шоуруме ERD пройдет встреча с дизайнерами и презентация проекта «Showroom ERD Start». На встрече организаторы расскажут о новом формате взаимодействия Showroom ERD с дизайнерами, а также о том, что входит в продюсирование и продвижение:
- инфраструктура (поставщики материалов, цех, фотостудия, шоурум);
- организация показов, клиентских дней, пиар;
- создание фото/видео контента для соц. сетей и съёмка лукбуков;
- проведение мастер-классов о трендах в создании одежды, продажах, коммерческих коллекциях, маркетинге;
- проведение воркшопов для обсуждения целей, планирования, дедлайнов и результатов работы дизайнера бренда
В проекте будет задействовано телевидение, глянцевые журналы, модные порталы, звёзды шоу-бизнеса и интернет-блогеры, а так же байеры, стилисты и фотографы.
Как принять участие:
- К участию приглашаются начинающие дизайнеры одежды старше 16 лет, проживающие на территории России. Для подачи заявки отправьте на почту info@showroomerd.com своё фото, краткий рассказ о себе, фото и видео своих лучших работ, мудборды и информацию о коллекции. Тема письма: «Showroom ERD Start».
- Срок приёма с 15 мая 2022 года. Количество мест ограничено.
- Победителей будет отбирать жюри, собранное из ведущих экспертов индустрии моды во главе с основателем шоурума ERD.
- Финалисты получат всестороннюю поддержку своего бренда, а также продюсирование и работу в рамках проектной группы Showroom ERD.